Subasta 986T, Lote # 16
Gobelino. Siglo XX. "La Lechera", copia de Vermeer. Elaborado a máquina sobre fibras de algodón. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 47 x 37 cm. Estimado $600-800